Инитпро | тендеры

2017-10-03 17:16:44

Москва продолжает готовиться к FIFA 2018

Долгожданный Чемпионат мира по футболу пройдет в России летом следующего года. Города, в которых будут проходить матчи, активно готовятся к этому событию. Закрытие чемпионата состоится на стадионе Лужники в Москве, поэтому именно к этой арене будет приковано больше всего внимания. Реконструкция стадиона началась еще в 2013 году: по плану он должен стать исключительно футбольным, без беговых дорожек и инвентаря для других видов спорта.
Администрация Лужников перешла ко второму этапу строительств, и сейчас идут поиски подрядчика для выполнения дополнительных работ по благоустройству стадиона. На сайте moscow.initpro.ru появилась информация об открытом конкурсе. Организаторы тендера выберут лучшее ценовое предложение и предложат заключить контракт. В бюджет проекта заложен 1 миллиард рублей.
Основной задачей победителя конкурса будет выполнение ландшафтных работ. Ему предстоит спроектировать, согласовать и воплотить архитектурно-планировочные решения, позаботиться о доступе на стадион и комфортном размещении лиц с ограниченными возможностями, а также взять на себя проекты по озеленению и оптимизации парковки.
zakupki.initpro.ru – система поиска тендеров. Актуальная информация о тендерах России.