2014-10-23 12:16:16

Подрядчика для ремонта набережной Фонтанки выберут заново

Тендер на право реконструкции стенки набережной Фонтанки, проведенный в конце лета, был признан недействительным, и теперь Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга проводит новый отбор по данному проекту. Известно, что новым конечным сроком подачи документации определено 28 октября. В тот же день комиссия рассмотрит первую часть поступивших предложений, а результаты отбора объявят 30 октября.

На сайте spb.initpro.ru все желающие могут ознакомиться с подробной информацией по данному тендеру. Проект и техзадание по реконструкции набережной остались прежними: предполагается проведение капитального ремонта на участке стенки от дома № 6 на Фонтанке до Прачечного моста. Под восстановительные работы попадает облицовка стенки набережной, тротуары, пролегающие рядом с ней, а также поребрики. Неизменной осталась и максимальная стоимость контракта — она по-прежнему составляет 219 млн рублей.

Неудачный тендер на ремонт набережной проводили в августе. Тогда он был признан несостоявшимся из-за малого количества участников — всего одна компания направила заказчику свое предложение.

Актуальные новости о тендерах и поиск заказов и закупок – на сайте zakupki.initpro.ru.