Инитпро | тендеры

2017-12-22 11:33:02

Российские экспортеры морепродуктов готовятся к Seafood Global Expo 2018

В Seafood Global ExpoExpo 2018 примут участие не менее 20 российских компаний. Для размещения нашей экспозиции в выставочном комплексе бельгийской столицы выделено 800 м2. В состав российской делегации войдут рыбопромышленные предприятия, а также компании, оказывающие сопутствующей этой отрасли услуги.

Российский экспортный центр ищет подрядчика, который будет ответственен за организацию экспозиции. Подать заявку на запрос предложений в электронной форме, по результатам которого будет определен победитель, можно с 21 по 29 декабря.

С объемом предстоящих работ можно ознакомиться на сайте moscow.initpro.ru, где размещена конкурсная документация. Исполнитель контракта возьмет на себя разработку графической концепции и фирменного стиля экспозиции, монтаж и демонтаж стендов, их изготовление и художественное оформление. Кроме того, в его обязанности войдет транспортировка реквизита и выставочных образцов, а также решение всех технических вопросов, видеосъемка и оказание услуг переводчика во время выставки. Seafood Global ExpoExpo 2018 будет длиться с 24 по 26 апреля. В бюджет проекта по организации заложено 73 миллиона рублей.

Актуальные новости о тендерах и поиск заказов и закупок – на сайте zakupki.initpro.ru.