Инитпро | тендеры

2018-02-06 18:28:40

В Волгограде состоится Фестиваль болельщиков FIFA 2018

Фестиваль будет проходить в течение всего проведения Чемпионата. Организаторы подготовят насыщенную развлекательную программу, включающую концерты, выставки и интерактивные представления. Кроме того, на Фестивале будут транслироваться в прямом эфире все матчи, и наблюдать за игрой своей команды можно будет не только на стадионе. Вход на все мероприятия будет бесплатным. Пребывание на этом празднике обещает быть комфортным как для российских, так и для зарубежных болельщиков. Проект площадки предполагает магазины сувениров и зону гостеприимства. Территория проведения Фестиваля будет находиться под круглосуточной охраной.

Сейчас Агентство развития туризма и социокультурных проектов Волгоградской области ищет подрядчика, который будет ответственен за подготовку Фестиваля. Он будет определен в результате конкурентных переговоров, подать заявку на участие в них можно с 1 по 13 февраля.

Вся документация по этому проекту опубликована на сайте volgograd.initpro.ru. В ней отмечено, что в обязанности победителя переговоров войдет размещение на площадке Фестиваля болельщиков всех необходимых конструкций и объектов инфраструктуры и их демонтаж по завершению мероприятия. Начальная максимальная цена контракта, который будет предложен подрядчику, составляет 313.5 миллионов рублей.

Инитпро|тендеры – актуальные закупки и заказы, последние новости о тендерах России.