Инитпро | тендеры

2017-12-25 11:44:49

Красноярск готовится к проведению Универсиады-2019

Всемирная студенческая олимпиада проводится каждые два года. В этом году молодых спортсменов принимали в Казахстане, а следующие игры состоятся в Красноярске. Подготовка к этому событию уже давно идет полным ходом: выбран талисман, сувениры с символикой Универсиады стремительно раскупаются, спортсмены наращивают интенсивность тренировок. Осталось дело за технической частью: необходимо подготовить площадки для соревнований.

Одним из ключевых мест Универсиады в Красноярске станет крытый каток «Первомайский». Сейчас он нуждается в реконструкции, чтобы соответствовать требованиям комитета. На сайте krasnoyarsk.initpro.ru появилась информация об открытом конкурсе, по результатам которого будет выбран исполнитель строительно-монтажных работ. Подать заявку на участие можно с 21 декабря по 10 января. На реализацию проекта выделено 165 миллионов рублей.

Победитель конкурса возьмет на себя внутреннюю отделку, ремонт и реконструкцию помещений, полную подготовку катка к соревнованиям. Все работы, согласно условиям контракта, должны завершиться не позднее 31 августа 2018 года. Зимняя Универсиада в Красноярске пройдет со 2 по 22 марта 2019 года.

zakupki.initpro.ru – система поиска тендеров. Актуальная информация о тендерах России.