Выделить цветом
Первоисточник
В избранное
Услуги по разработке планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах
Информация по тендеру
Цена:
380 000 Р
Организатор:
+ Добавить в мои заказчики
Тип торгов:
Площадка:
На основании плана:
Регион:
Тульская область
Отрасль:
Услуги по ликвидации природных и техногенных катастроф
Окончание подачи:
30.09.2024
Информация о заказчике
Заказчик:
Сроки поставки:
В течении календарных дней со дня заключения контракта
Место поставки:
Спецификация закупки
Наименование товара, работы, услуги
Кол-во
Цена за ед.
Стоимость
Показать все позиции
Результаты торгов
Протокол закупки №
№
Участник
Результат
Мин. цена
1
имя неизвестно
Допущен
2
имя неизвестно
Допущен
3
имя неизвестно
Допущен
Показать все позиции
Контракт
Наименование товара, работы, Услуги
Кол-во
Цена за ед.
Стоимость
Разработка плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте ГУ ТО «Тулаавтодор»: Сеть газопотребления АБЗ Кураково Ленинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор»
ОКДП: 70.22.11.000
1
Разработка плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте ГУ ТО «Тулаавтодор»: Сеть газопотребления АБЗ Веневского участка Ленинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор»
ОКДП: 70.22.11.000
1
Разработка плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте ГУ ТО «Тулаавтодор»: Сеть газопотребления АБЗ Суворовского участка Щекинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор»
ОКДП: 70.22.11.000
1
Показать все позиции