Замена металлических элементов (с учётом товаров, используемых при оказании услуг)
ОКДП: 33.12.19.000
-
Очистка от снега территорий вручную (по заявке заказчика)
ОКДП: 81.29.19.000
-
Первичная заливка:- уплотнить снеговую поверхность – 1 раз;- сделать по периметру бортики высотой 6-12 см и шириной 10 см для устранения вытекания воды с катка и равномерной заливки льда;- заливка льда от 7 до 10 см. при температуре воздуха от -7 и ниже. (Один раз, с момента заключения контракта по заявке заказчика (при благоприятных погодных условиях))
ОКДП: 81.29.19.000
-
Обслуживание катка:Обслуживание катка включает в себя выезд исполнителя с техникой и оборудованием с целью:- еженедельного мониторинга состояния ледового покрытия;-коррекции льда (устранение наплывов, трещин, сколов);-выравнивания льда водой;-чистки, выравнивания, корректировки и шлифовки льда;-ремонта покрытия льда при образовании ямок и глубоких порезов (восстановление ровной поверхности). (По заявке заказчика 1-3 раза в неделю исходя из погодных условий.)
ОКДП: 81.29.19.000
-
Внеочередной осмотр (в случае поступления от граждан или организаций жалоб на неудовлетворительное состояние площадок) (по заявке заказчика)Внеочередной осмотр (в случае поступления от граждан или организаций жалоб на неудовлетворительное состояние площадок) (по заявке заказчика)
ОКДП: 81.29.19.000