Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 11-18 лет)
ОКДП: 56.29.20.190
-
чел.дн
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 7-10 лет) путем включения в меню молока (молочной продукции)
ОКДП: 56.29.20.190
-
чел.дн
Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (не проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 11-18 лет)
ОКДП: 56.29.20.190
-
чел.дн
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (не проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 7-10 лет) путем включения в меню молока (молочной продукции)
ОКДП: 56.29.20.190