Набор реагентов для диагностики ин витро для выявления наркотических и психоак-тивных веществ и их метаболитов в моче имунохроматографическим методом с кон-тролем подлинности образца "ИХА МУЛЬ-ТИ-ПЛЮС" (морфин, марихуана, амфета-мин, метамфетамин, барбитураты)
ОКДП: 21.20.23.111
2000
шт
Набор тест-полосок иммунохроматографи-ческих для выявления наркотических ве-ществ и их метаболитов в моче "МУЛЬТИ-ТЕСТ" (морфин, марихуана, амфетамин, ко-каин, барбитураты, метадон, фенциклидин), адаптированный к анализатору "РЕФЛЕ-КОМ"
ОКДП: 21.20.23.111
2000
шт
Тест-полоска для иммунохроматографиче-ского выявления наркотических веществ и их метаболитов в моче "НТ-СКРИН" (Тра-мадол) адаптированный к анализатору "РЕ-ФЛЕКОМ"
ОКДП: 21.20.23.111
2000
шт
Набор тест-полосок иммунохроматографи-ческих для выявления наркотических ве-ществ и их метаболитов в моче "МУЛЬТИ-ТЕСТ" (морфин, марихуана, амфетамин, ко-каин, бензодиазепин), адаптированный к анализатору "РЕФЛЕКОМ"
ОКДП: 21.20.23.111